NIDays Europe – это событие, которое объединяет ежегодные конференции NIDays, которые проводит National  Instruments (NI)  в различных регионах Европы для профессионалов в области автоматизированного тестирования и измерений. 

В течении двух дней в Германии в Мюнхене на традиционных утренних  кейноутах инженеры и мировые лидеры отрасли делились опытом своих успешных решений и планами развития на ближайшее будущее на основе технологий NI, используемых  для эффективной разработки автоматизированных систем для тестирования и автоматических измерений. Все  участники NIDays Europe имели возможность посетить свыше 100 технических сессий и принять участие в более чем 25 курсах обучения и сертификации.

На конференции работала большая выставочная площадка, где компаниями-партнерами National Instruments были представлены разработки и решения в различных отраслях.  Каждое из более 100 представленных решений являлось отражением совершенства инженерной мысли, воплощением огромного опыта и знаний.

Являясь Alliance Partner, наша компания и в этом году приняла участие в Alliance Day. Целый день мировые лидеры в профессиональной области и в области маркетинга знакомили нас с инновационными идеями ведения успешного и устойчивого бизнеса, организации эффективного процесса производства и налаживания перспективных связей с партнерами. В завершении  Alliance Day были вручены награды Alliance Partner за достижения в области высоких технологий с применением LabVIEW и оборудования NI.

Благодаря таким мероприятиям единомышленники имеют возможность пообщаться друг с другом и специалистами из NI, узнать больше о последних инновациях в автоматизированных системах тестирования и автоматических измерений NI, а также приобрести  новых клиентов и партнеров для дальнейшего выгодного сотрудничества.